Сайт о рептилиях и птицах.
Главная | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете, птицы - потомки динозавров?
Всего ответов: 24
Главная » 2009 » Май » 2 » Крокодилы-путешественники добрались до Новой Зеландии
Крокодилы-путешественники добрались до Новой Зеландии
19:10
Два исключительно опасных и сердитых австралийца были удачно перевезены в Новую Зеландию, испытав терпение и благожелательность членов экипажа, дабы стать достопримечательностью одного из местных зоопарков. Пассажирами были два гребнистых крокодила: Скар из Дарвина и Голди из Кэрнса. Оба стали первыми в своем роде пресмыкающимися, пролетевшими над Тасманией. 

Перевозили крокодилов с помощью «Геркулеса» - единственного самолета, который считается достаточно прочным и подходящим для транспортировки подобного рода хищников. Оба крокодила составляют более четырех метров в длину и весят более полутоны. В настоящее время этот вид крокодилов считается самым крупным и опасным хищников в Новой Зеландии. 

В середине полета дуэт настолько бурно начал себя вести, что самолет содрогнулся и подвергся тряске. После инцидента животным дали успокаивающие, дабы ослабить мышцы. Лекарство оказалось достаточно действенным, несмотря на мощь пресмыкающихся. Члены экипажа отметили, что это были весьма необычные пассажиры, которых на данный момент уже благополучно доставили к месту назначения. 

Прибывших крокодилов поселили в Окленде, где в скором времени, по словам работников зоопарка, они, несомненно, станут местными звездными достопримечательностями. Помимо перевезенной пары, в зоопарке также содержат несколько младенцев американских аллигаторов, на фоне которых австралийские крокодилы явно будут выделяться. 

Поселить крокодилов планируется в разных вольерах, дабы хищники не поубивали друг друга. Решение было принято в связи с тем, что животные весьма агрессивны и встречаясь в дикой природе бывает кромсают друг друга на куски. Сотрудники зоопарка, по их словам, не желают устраивать подобные кровавые зрелища в своем заведении.

http://animalia.ucoz.ru/news/2009-04-27-215
Просмотров: 9505 | Добавил: велоцираптор | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 ppu-pro_Oa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предъявить вам современные приемы, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с новыми компонентами, гарантируя долгий время работы и прекрасные итоги. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это постройка пространства, в где каждый деталь показывает ваш особенный образ действия. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

14 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда профессиональных специалистов проштудирована предоставлять вам передовые технологии, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от зимы, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, ассигнуруя прочный период работы и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие инновации, каковые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный приятный местечко с небольшими затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это разработка площади, в где любой аспект символизирует ваш особенный манеру. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

13 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, утверждая постоянный период использования и замечательные выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоэффективные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это создание помещения, в котором каждый деталь выражает ваш свой манеру. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качественной работы.

12 Joaquinsot  
0
The origins of Nuru massage can be mapped back to ancient Japan, where it was exercised as a traditional erotic massage. At first utilized in the Japanese sex sector, it developed right into a therapeutic method concentrated on physical and emotional well-being.

Valuing limits and keeping a comfy setting is vital throughout a Nuru massage session. Communication and good understanding between the masseuse and recipient are key elements.. Choosing a reputable and accredited spa or masseuse is important to guarantee a secure and gratifying Nuru massage experience.

Can Nuru massage help with anxiety relief? Yes, many individuals report reduced stress and anxiety levels and raised leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://manhattan-massage.com/>massage happy ending</a></b>

11 BrandonTus  
0
Cooling systems experience different problems over time. From small issues like a follower not spinning to major issues like an air conditioner unit not blowing chilly air, these concerns can interfere with convenience and call for immediate interest. Timely repair services and routine upkeep are important to avoid additional damage and ensure consistent performance. Understanding the crucial parts of an air conditioning system is essential. Capacitors and compressors are essential parts that affect the functionality of the unit. Repair expenses for these parts may differ, and issues like a malfunctioning fan can disrupt the entire system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>amana furnace gas valve replacement</a>

10 prokat888_gwMa  
0
Высокий уровень инструмента в аренду
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

9 ppu-prof_Oa  
0
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена выдвинуть вам современные системы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, обеспечивая долгосрочный запас эксплуатации и отличные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о экосистеме. Экономичные инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в реальный тепличный угол с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это образование территории, в где каждый аспект показывает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

8 Fishcam  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - бизнес игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о текущем обороте золота в игре. В системе не содержится никаких санкций для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных приемуществ.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - бизнес игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в систему своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

7 Excacract  
0
На днях мне потребовалась юридическая консультация и я слёзно искал юридический центр в Москве! После чего наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/sost_iskov.html - Оказываем помощь в составлении исков жалоб и заявлений в суды
. Почитал их портал и заказал услугу. После чего юридическая помощь дала о себе узнать и я наконец таки решил свои проблемы. Теперь восхваляю московский юридический центр консалт.

6 leldpastake  
0
Харизматичные люди стали! Вот в поисковике яху нарыл объявление http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/6/ - сдам апартаменты в Крыму
и был шокирован. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам квартиры в Симферополе
,я просмотрел и осознал, что проживание классная вещь – раз имеют место такие офисы. Поэтому каждому рекомендую сайт http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz